ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Компания АББ предлагает новый расширенный ассортимент успешной серии электроустановочных изделий basic55

Новости - Новости

Компания АББ предлагает новый расширенный ассортимент успешной серии электроустановочных изделий basic55® с новыми функциональными и цветовыми решениями. Классические и элегантные оттенки для современной атмосферы жизни.

Обозначить новые акценты и насладиться их очарованием - выразительная гамма выключателей basic55® с новой цветовой гаммой обеспечивает все необходимые возможности для этого.

Новое поколение выключателей с двумя декоративными линиями Trendline и Baseline представляет более 225 вариантов цветовых решений для создания собственного индивидуального дизайна. Благодаря новой цветовой гамме, basic55® говорит на языке международных архитекторов и дизайнеров. Модульная конструкция со съемными декоративными элементами позволяет создавать многочисленные цветовые комбинации - различные функциональные механизмы в окружении цветных декоративных рамок и заменяемых вставок.

 

 

В гамме выключателей basic55® Trendline представлены новые цвета клавиш, центральных накладок и декоративных рамок - сhampagne, сhateau-black и сhalet-white.

basic55® в цветовых оформлениях "champagne", "château-black" и "chalet-white"

Для создания особенной атмосферы роскоши предлагаются выключатели в цветовой гамме сhampagne. Они идеально подходят для интерьеров с высококачественной мебелировкой.

Вместе с новыми цветными рамками, гамма выключателей basic55® Trendline позволяет превратить Ваши амбициозные замыслы в реальность с чистыми и экстравагантными деталями. Maison-beige, entree-grey, foyer-red, bistro-blue - многочисленные привлекательные возможности с новыми цветами декоративных рамок и обрамлений.

Таким образом, новая гамма basic55® Trendline предлагает тринадцать эксклюзивных цветовых вариантов для создания атмосферы домашнего уюта и комфорта.

 

Выключатели basic55® Baseline создают чистый и сдержанный образ. Он основан на гармоничном сочетании белых глянцевых центральных элементов и декоративных рамок в комбинации с девятью цветными вставками.

 

Выключатели basic55® Baseline создают чистый и сдержанный образ. Он основан на гармоничном сочетании белых глянцевых центральных элементов и декоративных рамок в комбинации с девятью цветными вставками.

Скачать файл

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок