ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Каталог 2014/2015 на русском языке

Новости - Новости

Компания Риттал постоянно работает над тем, чтобы предоставлять как можно более полную и своевременную информацию о решениях и продукции в максимально удобной форме. Новый Каталог 2014/2015 – наиболее полный и доступный источник актуальных материалов и технической характеристик по промышленной и IT продукции.

В каталоге реализован удобный механизм поиска продукции – технические и IT специалисты могут найти подходящее решение из различных направлений: корпусное оборудование, электрораспределение, решения по микроклимату, программное обеспечение и монтаж системы. Полезные перекрестные ссылки помогут пользователю подобрать соответствующие комплектующие и сопутствующие продукты.

В новом каталоге Вы найдете необходимую информацию по корпусному оборудованию: компактные корпуса и распределительные шкафы, системы шкафов, системы пультов и шкафов для ПК, системы несущих рычагов и командные панели, системы корпусов и шкафов из нержавеющей стали.

В Каталоге 2014/2015 содержится информация по электрораспределению: RiLine – шинные системы и компоненты для устройств электрораспределения и управления, Ri4Power – модульная система для создания низковольтных распределительных устройств, Ri4Power ISV – модульная распределительная система для применения в инфраструктуре.

Вы сможете также оценить решения для контроля микроклимата: воздушное охлаждение, холодильные агрегаты, жидкостное охлаждение, обогреватели распределительных шкафов.

В каталоге Вы сможете найти уникальные системные IT-решения Rittal. Вы можете легко выбрать системные компоненты: RiMatrix S, IT-шкафы/корпуса, IT-питание, IT-охлаждение, IT-мониторинг и IT-решения в области безопасности. Таким образом, IT-инфраструктура будет точно соответствовать Вашим требованиям – и Вы можете удобно расширять ее в будущем.

 

Скачать Каталог 2014/2015 >>>

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок