ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

ООО "Риттал" снимает с производства компоненты системы защиты от прикосновения Riing

Новости - Новости

Уважаемые дамы и господа!

Информируем вас о том, что в связи с выходом новой системы с защитой от прикосновения ISV, компания ООО "Риттал" с января 2013 года снимает с производства компоненты системы защиты от прикосновения Riing.

Решения ISV доступны в напольном и навесном исполнении, что позволяет реализовывать различные решения. Распределительные устройства ISV являются частью системы Ri4Power, для которой используются стандартный шкаф TS 8 и навесной шкаф AE, включают в себя специальный набор для монтажа необходимых компонентов шкафа и модульные блоки.

Модули классифицируются по размеру согласно высоте блоков 150 мм и ширине 250 мм, тем самым обеспечивая оптимальный ассортимент. Ассортимент включает удобные модули для выключателей разъединителей с плавкими предохранителями размером от NH 00 до NH 3, модули для силовых автоматических выключателей, которые позволяют установить последние версии оборудования известных мировых брендов.

Новая система ISV обладает эргономичностью при сборке: опорную раму распределительной рамы можно легко извлечь из устройства. Это позволяет спокойно извлечь модуль и монтировать устройства и проводку вне шкафа. Готовые решения на компонентах ISV обеспечивают требования ГОСТ51321.1 (МЭК 60 439.1) и позволяют значительно повысить безопасность обслуживающего персонала.

Скачать файл

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок