ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Совместное решение Rittal и Siemens в области распределения электроэнергии.

Новости - Новости

В рамках сотрудничества Rittal и Siemens гарантируют совместимость системы шинопроводов от Siemens LD и BD2 с системой распределения низкого напряжением Rittal Ri4Power для применения в центрах обработки данных.

Rittal и Siemens будут сотрудничать в области электрооборудования для центров обработки данных. На недавно прошедшей выставки CeBIT-2012 два производителя презентовали свое решение по распределению электроэнергии посредством шинопровода системы Siemens в работающих центрах обработки данных Rittal.

Следует отметить, что надежное энергоснабжение особенно важно для управления центрами обработки данных. Поэтому в высокопроизводительных вычислительных центрах для низковольтных распределительных систем энергоснабжения всё чаще используются системы шинопровода, так как они по сравнению с кабелями отличаются большей огнестойкостью и безаварийностью. Кроме того, они могут быть гораздо более гибкими и менее дорогостоящими для адаптации к меняющимся требованиям, такими как реконструкция и расширения. В рамках своего сотрудничества Rittal и Siemens гарантируют совместимость системы шинопровода Sivacon LD и BD2 компании «Siemens» с системой распределеления низкого напряжения Ri4Power компании «Rittal» для применения в центрах обработки данных.

«Сотрудничество Siemens и Rittal расширяется в области инфраструктуры вычислительного центра. Для клиента сотрудничество таких двух лидеров мирового рынка приносит реальную дополнительную выгоду", сказал Кристоф Казелиц, заместитель председателя совета директоров «Rittal».

Нильс Гедульдиг, руководитель отдела бизнес-сектора по системам распределения низкого напряжения компании «Siemens» добавляет: "В настоящее время операторы центров обработки данных получили последовательное, протестированное, сертифицированное решение, позволяющее полностью обеспечить безопасное и гибкое распределение электроэнергии".
Подразделение низкого и среднего напряжения сектора инфраструктуры и городов компании «Siemens» предлагает широкий спектр продуктов и систем в области низкого и среднего напряжения - распределение от источника питания до персонала, систем пожаротушения и защиты линий. Диапазон систем шинопроводов из серии Sivacon включает в себя системы для приложений, начиная от 25A до 6300A. Также Rittal, как провайдер системы, объединяет техническую инфраструктуру в идеально подобранное системное решение.

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок