ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

«Сименс» выпустил 1000-ную ячейку КРУ в России

Новости - Новости

8 апреля 2013 года сборочный участок Департамента «Системы распределения электроэнергии» (IC LMV) в Дубне выпустил 1000-ную ячейку КРУ с момента открытия в марте 2010 года. Юбилейная ячейка была поставлена в рамках реализации заказа для компании "Форум-Нева".

За 3,5 года сборочным участком были реализованы проекты для таких заказчиков как ПО «Киришинефтеоргсинтез», «Лукойл», «НЛМК», «Норильский Никель», «Тобольский Полимер», ряд проектов ТНПЗ и др.

Для удобства заказчиков на сборочном участке теперь также предлагается возможность приемки оборудования. В Дубне организована группа сервиса, выполняющая шефмонтаж и обслуживание оборудования, которая уже имеет ряд реализованных проектов. Кроме того, начата реализация совместных проектов с Департаментом «Интеллектуальные сети» (IC SG) в области локализации шкафов релейной защиты и автоматики, расширены возможности предложения комплексных решений по ячейкам КРУ заказчикам.

За время работы удалось достичь не только расширения функций, но и существенного улучшения показателей. Так, затраты на покупные изделия были сокращены, время сборки продукции уменьшено почти в два раза, получены сертификаты TUV (ISO9001, ISO 14001, OHSAS18001). Летом 2012 года была организована демонстрация оборудования и процессов сборочного производства для студентов МЭИ.

В настоящий момент сборочный участок имеет возможность выпуска более 600 ячеек (КРУ, КРУЭ) ежегодно и намерен в ближайшем будущем повысить этот показатель.

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок