ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Новый завод Finder

Новости - Новости

В конце Мая 2012 года, после 9 месяцев строительства, Finder открыт новый завод по отраслям в собственной штаб-квартире, в ВАЕ (Турин, Италия), расширение до 15 000 м2, области их производства.

Новый приказ площадью 5600 м2 и предназначена для производства товаров электронных Finder, как реле для печатных плат, реле времени и контроля, приборы для измерения энергии, а также продукты для автоматизации жилых и земельный энергии.

Новые помещения завода были спроектированных и построенных в соответствии с директивами текущих EPA (Electrostatic Protected Area) и ESD (Electro Static Discharge). Кроме того, пола новое место сертифицирована по стандарту СНГ EM 61340-5-1, которая позволяет удалять потоки вредных, disipándolas в контролируемых и обеспечения безопасности как работников, чтобы они перемещались свободно по всей области, используя оборудование подходит, как для посетителей, которые, идя в определенных областях, могут иметь доступ к локальной без необходимости оборудования, специальных.

С 2011 года Finder, режиссер второго поколения семьи Giordanino, обеспечивая будущее, в долгосрочной перспективе компании. По данным исследования ассоциации индустрии в Италии, считается одним из 5 самых инновационных компаний страны.

 

 

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок