ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

ABB: Busch- axcent ® теперь в новых модных цветах.

Новости - Новости

Гармония цвета и элегантный дизайн для современных условий жизни. Новая цветовая гамма и новый яркий акцент – декоративная рамка из белого стекла.

До сих пор выключатели серии Busch-axcent® отличали оригинальный дизайн и яркие, броские цвета оформления. Тем не менее, сохраняя жизнерадостность, Busch-axcent® сегодня может выглядеть совершенно иначе.

С новыми, сдержанными цветовыми оттенками выключатели серии приобретают очаровательный и ненавязчивый внешний вид. В сочетании с новым, инновационным способом «плоского» монтажа в стене Busch-axcent ® увеличивает это впечатление, создавая живой и привлекательный образ.

 

Особая гармоничность достигается сочетанием цветовых вариаций оформления выключателей Busch-axcent® с поверхностями, использующими природные материалы, в частности, дерево, камень или гипс.

 

Характерный оригинальный вид изделий серии Busch-axcent® достигается за счет специальной конструкции декоративных рамок, состоящих из двух частей – белого опорного элемента, отделяющего рамку от поверхности стены и цветной верхней части. Эта комбинация формирует необходимый теневой интервал, создавая эффект “парящей” рамки. Характерные линии и четко очерченные контуры Busch-axcent®, также подчеркивают этот эффект .

Замечательно, что новые цветовые возможности Busch-axcent® предлагают широкий спектр применения и новые индивидуальные возможности для проектирования частных жилых домов.

 

Особенности и преимущества серии Busch-axcent ® • Новое привлекательное сочетание формы и цвета

• Широкий ассортимент продукции с новыми современными и модными цветовыми решениями

• Элегантный, плоский дизайн

• Специальная конструкция декоративных рамок из двух частей, создающая игру цвета и тени

• Возможность плоского монтажа «заподлицо» при помощи специальных монтажных наборов

• Универсальность применения как в жилых, так и коммерческих объектах

 

Скачать файл

 

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок