ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Ассортимент нулевых шин ГК IEK увеличится в несколько раз

Новости - Новости

Группа компаний IEK сообщает о значительном расширении ассортимента нулевых шин. В июле 2012 года на рынок будет выведено 123 типа изделий как в комплекте с изоляторами, так и без них. Ввод в ассортимент широкого спектра нулевых шин позволит ГК IEK в течение года увеличить рыночную долю компании по нулевым шинам на треть и занять до 20% рынка.

Новинки представлены в нескольких типоисполнениях и рассчитаны на подключение от 4 до 24 проводников. Кроме того, в ассортименте будут представлены шины 100 А сечением 6х9 и шины 125 А сечением 8х12.

Нулевые шины торговой марки IEK® будут поставляться как на изоляторах (в «сборе»), так и без них, что значительно облегчит и удешевит монтаж распределительных шкафов. Шины IEK® будут укомплектованы не только ставшими уже классическими угловыми изоляторами и DIN-изоляторами, но и DIN-изоляторами типа «Стойка».

Нулевые шины IEK® выполнены из латуни. Это изделие IEK® применяется в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Шины крепятся на монтажную DIN-рейку, а также непосредственно на панель шита по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через угловые изоляторы нулевой шины. Изоляторы выполнены в трех цветовых типоисполнениях: желтом, зеленом и синем. Выбранная гамма соответствует требованиям ПУЭ к цветовой индикации. Желтый и зеленый цвета обозначают землю, синий – ноль.

Изоляторы к нулевым шинам IEK® можно приобрести отдельно. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется их оконцевание наконечниками-гильзами.

нулевые шины ГК IEK

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок