ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Нанотехнологии Rittal

Новости - Новости

Инновационные защитные покрытия для холодильных агрегатов Rittal TopTherm

RiNano экономит время и деньги:
· Менее загрязненный теплообменник
· Высокая устойчивость покрытия RiNano
· Значительно более простая очистка
· Экономия за счет увеличения интервалов обслуживания
· Быстрый монтаж и демонтаж холодильного агрегата
· Возможность во многих случаях обходиться без фильтрующих прокладок (например, они не требуются для защиты от сухой пыли)
· Увеличенный срок службы металлических фильтрующих прокладок (воздух с содержанием масляных паров)

Нанотехнология (от греческого nanos – карлик) признана одной из наиболее важных технологий будущего. Эта технология, развивающаяся под девизом «как можно меньше – и как можно быстрее», открывает путь к миру объектов настолько маленьких, насколько это только можно себе представить. Нанометр составляет одну миллионную часть миллиметра – это в пятьдесят тысяч раз меньше диаметра человеческого волоса. Потенциал нанотехнологии безграничен. Она уже используется в самых разных областях: энергетике, экологической технике, информационных технологиях и здравоохранении.

Нанотехнология в холодильных агрегатах Риттал - постоянная мощность охлаждения всегда!
Холодильные агрегаты Rittal TopTherm часто эксплуатируются в самых сложных условиях. Литейные цеха с их сухой пылью и помещения, где производятся коробки передач для автомобилей, воздух в которых насыщен масляными парами, – вот лишь два примера из множества. В таких условиях грязь быстро откладывается на поверхности пластин конденсатора, что приводит к значительным затратам на очистку и обслуживание.

 

Нанопокрытия сегодня также применяются в обработке стали корпусов Риттал для большей устойчивости к воздействию окружающей среды.

Скачать файл

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок