ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Новый 8-канальный KNX таймер TR 648 top2 RC KNX от Theben AG

Новости - Новости

Theben представляет новый 8-канальный KNX таймер TR 648 top2 RC KNX: Недельная, годовая и астрономическая программы легко настраиваются с помощью меню прибора, в ETS через KNX шину или на компьютере с помощью интуитивно понятного интерфейса OBELISK top2 программного обеспечения.

Основные особенности нового KNX таймера TR 648 top2 RC KNX:

  • Широкий спектр программ: 15 различных недельных программ с настройкой корпоративных, сезонных и школьных праздников/каникул, Астрономическая программа, Программы Импульс и Цикл, две Случайные программы – таймер TR 648 top2 RC KNX имеет правильную программу для любого применения.
  • Простая синхронизация: С помощью GPS антенны вы сможете не только синхронизировать все приборы на объекте – антенна точно определит местоположение таймера, а значит, Астрономическая программа будет работать точно, как никогда. Также, синхронизировать время на приборах можно с помощью  DCF77 антенны.
  • Настраивайте, как вам удобнее: Новые KNX таймеры Theben можно настраивать несколькими способами: с помощью текстового интуитивно понятного меню прибора, в ETS через KNX шину или на компьютере с помощью привычного интерфейса OBELISK top2 программного обеспечения.
  • Специальная программа: Специальную программу можно запустить прямо с карты памяти: когда вы вставляете карту памяти, и выбираете пункт «Выполнить», все настроенные штатные программы таймера останавливаются, таймер начинает отработку программы, записанной на карте памяти.
  • Максимальная эксплуатационная безопасность: Литиевая батарея  с ресурсом 8 лет обеспечит сохранение ваших программ в случае исчезновения питания в шине KNX и силового питания таймера. Пружинные клеммы DuoFix упрощают и уменьшают время монтажа прибора.

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок