ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

ООО «ЭлКомЭлектрик» начинает поставки продукции Rockwell Automation

Новости

На каждом из континентов всегда можно найти одну или две компании, которые являются очевидными лидерами в выпуске высококачественного электрооборудования. Если говорить об Америке, то, безусловно, ведущей корпорацией на этом материке является Rockwell Automation, Inc. (США). В стремлении обогатить собственный ассортимент электротехники лучшими мировыми образцами компания ООО «ЭлКомЭлектрик» не могла пройти мимо продукции американского гиганта по выпуску электротехнической продукции. На сегодняшний день можно констатировать, что цель достигнута. Налажены прямые поставки продукции Rockwell Automation в Россию и наши потребители имеют возможность оценить качество продукции и приобрести то, что понравится.

 

Среди электротехники, которую выпускают многочисленные заводы концерна Rockwell Automation, Inc., лидирующее положение занимаю современные высокотехнологичные продукты:

- программируемые логические контроллеры;

- средства промышленной автоматизации;

- всевозможное электрооборудование;

- специализированное программное обеспечение.

История развития одного из самых крупных концернов на планете начинается с начала 20-го века, когда в 1903 году Линдом Бредли и Стэнтоном Алленом была основана компания Compression Rheostat Company. Сегодня она более известна под названием Allen-Bradley и входит в состав концерна.

Предприятиями концерна выпускается очень широкий спектр электротехнической продукции. Каждая из четырёх компаний работает в своём направлении:

- Allen-Bradley осуществляет разработку и выпуск средств управления электрооборудование и обработки информации;

- для Reliance Electric выбрано такое направление деятельности, как создание электродвигателей и приводов;

- Dodge озадачена разработкой и производством средств для передачи электроэнергии;

- Rockwell Software производит высокоточное оборудование для управления потоками информации.

Среди широчайшего ассортимента продукции концерна Rockwell Automation, Inc. можно найти устройства, оборудование и аксессуары к ним, которые могут использоваться во всех без исключения отраслях промышленности, где используется электрическая энергия. Учитывая такие возможности и тот факт, что все изделия предприятий концерна отличаются высоким качеством, компания ООО «ЭлКомЭлектрик» намерена постоянно увеличивать объёмы продукции для того, чтобы максимально удовлетворить потребность в хорошей электротехнике.

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок