ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Президент «Сименс» в России принял участие в конференции по перспективам российско-германских экономических отношений

Новости - Новости

Сегодня в Берлине открылась Конференция по улучшению инвестиционного имиджа России в Германии. Форум проходит под патронажем Внешнеторговой палаты двух стран. В этом году главной темой мероприятия стало использование потенциала немецкого среднего бизнеса в ходе модернизации отечественной экономики.

Президент «Сименс» в России Дитрих Мёллер выступил на панельной дискуссии «Россия: перспективы экономического развития». Он рассказал об особенностях деятельности «Сименс» в России, инвестиционных условиях в стране, в частности в российских регионах, где компания ведет производственную деятельность, а также о взаимодействии с компаниями среднего бизнеса в процессе локализации продуктов и решений «Сименс».

В ходе своего выступления Д. Мёллер остановился также на перспективах развития компании в России. По оценкам «Сименс», объем рынка концерна в стране будет расти примерно на 7% в год до 2018 года. Прежде всего, увеличение обусловлено крупными инфраструктурными проектами, в которых «Сименс» намерен участвовать в ближайшее время.

В рамках конференции также прошли отдельные панельные дискуссии, посвященные локализации производства в России и развитию малого и среднего бизнеса.

 

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок