ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Новая версия программы ProClima v5.2 RU

Новости - Новости

Дорогие коллеги!
Компания Schneider Electric рада предложить новую версию программы ProClima v5.2 RU.

Напоминаем, что программа ProClima разработана Schneider Electric для выбора устройств управления микроклиматом для установки в универсальные шкафы серий Spacial и Thalassa.

Программа обладает дружелюбным РУССКОЯЗЫЧНЫМ интерфейсом. При первом запуске программы необходимо выбрать русский интерфейс, этот выбор сохранится на все последующие запуски. Help в программе также русскоязычный.

Программа распространяется среди клиентов и партнеров ЗАО Шнейдер Электрик на безвозмездной основе.
Установочный пакет доступен на сайте Schneider Electric по адресу
http://www.schneider-electric.com/download/RU/RU/file/77110982-ProClima5.2setupRU.zip/?fileName=ProClima5.2setupRU.zip&reference=ProClima52setupRU&docType=Software---Released

Размер файла 68Мб. Для установки требуются права администратора.

Коротко об алгоритме работы в программе ProClima:
1. Пользователь выбирает модель шкафа (серию, габариты, референс), а также его расположение (у стены, в нише, в ряду и пр.).
2. Пользователь задает значения ожидаемых и требуемых температур внутри и снаружи шкафа (max и min значения).
3. Пользователь задает известное значение рассеиваемой мощности внутри шкафа. В случае если данное значение неизвестно, в программе предусмотрена возможность его расчета. Пользователю необходимо перечислить параметры всех устройств, установленных в шкаф, которые могут выделять тепло, а также коэффициент их использования (например, для пускателей типа Звезда-Треугольник указать их мощность и кол-во, для авт.выключ. в литом корпусе – тип исполнения, номинальный ток, число полюсов).
4. Пользователь указывает тип решения из предлагаемых программой вариантов, а также тип используемого при этом оборудования (вентиляторы, нагреватели и пр).
5. Программа предлагает решение, референсы оборудования, способы установки. Отчет о решении может быть выгружен в формат Excel.

Надеемся, программа оправдает Ваши ожидания.

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок