ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Schneider Electric представляет революционное распределительное устройство Premset

Новости - Новости

Компания Schneider Electric – мировой эксперт в области управления электроэнергией – объявляет о начале продаж в России первого в мире революционного устройства Premset с экранированной твердой изоляцией (Shielded Solid Insulation System – 2SIS).

Premset - первое распределительное устройство, в котором применяется экранированная твердая изоляция с заземлением экрана. Подобная технология сокращает риск возникновения внутренней дуги, обеспечивает безопасность и надежность в любых условиях эксплуатации и увеличивает срок службы на 30% при минимальном техническом обслуживании. Компактность и модульный принцип конструкции облегчает установку, модернизацию и техническое обслуживание.

Использование трехпозиционной схемы делает Premset самым безопасным и простым распределительным устройством в своем классе:
> Функции отключения тока, разъединения и заземления объединены в одном аппарате, что делает управление максимально простым;
>  В распределительном устройстве не используется элегаз;
>  Безопасность персонала обеспечивается благодаря встроенным блокировкам.

Кроме того, Premset обеспечивает широкие возможности интеллектуального управления электроснабжением:
> Дистанционное управление подстанцией;
> Управление нагрузкой благодаря устройствам  телеизмерения;
> Управление имуществом благодаря средствам мониторинга электрооборудования;
> Надежные устройства защиты и диспетчеризации с автономным питанием.

Компактность и унификация габаритов ячеек, а также переднее кабельное подключение значительно сокращают время и стоимость установки ячеек. Каждый элемент системы спроектирован с целью уменьшения совокупной стоимости владения и упрощения эксплуатации оборудования: при монтаже благодаря унифицированной системе соединения токоведущих частей, при подключении благодаря унифицированной системе сборных шин и кабельных присоединений.

«Компания Schneider Electric с 1920 года занимает ведущую позицию в создании и развитии распределительных устройств среднего напряжения. Premset - это результат обширных знаний и опыта компании, которые воплотились в новой ступени эволюции распределительных устройств. Это уникальное сочетание технологий  обеспечивает надежность, безопасность и вариативность, предлагая улучшенные характеристики и увеличение срока службы оборудования», - комментирует Игорь Шулепов, менеджер по продукции среднего напряжения бизнес-подразделения «Инфраструктура» Schneider Electric.

Дополнительная информация о Premset: http://www.schneider-electric.com/premset/ru

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок