ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

Schneider Electric выпустила компактные корпусные и микрокупольные IP-камеры серии Sarix IL10

Новости - Новости

Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области управления электроэнергией – анонсировала выпуск компактных корпусных и микрокупольных камер серии Sarix IL10.

Всего в 2013 году будут представлены 50 моделей стационарных IP-камер серии Sarix, камеры серии Sarix IL10 первые из них. Новые сетевые IP-камеры с поддержкой HD-разрешения, которые включают в себя четыре модели, подходящие для помещений различных конфигураций, - это экономически выгодное решение видеонаблюдения для клиентов.
Входящие в семейство IP-камер Pelco бюджетного уровня, модели Sarix IL10 Series обеспечивают цветное видео высокой четкости (формат HDTV). Встроенные линзы с фиксированным фокусным расстоянием позволяют камерам осуществлять выравнивание картинки для повышения четкости просмотра помещений и обеспечивают простоту установки. Серия включает четыре модели, подходящие для помещений различной конфигурации.

Среди дополнительных преимуществ Sarix IL10 Series:

  • Удобное электропитание: модели с технологией PoE (Power over Ethernet) легко подключаются к коммутаторам с поддержкой данной технологии или инжекторам питания, избавляя от установки дополнительных блоков питания или прокладки дополнительной проводки. Также предлагаются модели с питанием от источников напряжением 24В переменного тока (VAC), для установки в тех местах, где уже есть отдельные сети электропитания видеокамер.
  • Простой Веб-интерфейс: управление и настройка камер осуществляются дистанционно. Пользователям доступна функция настройки параметров за один шаг, включая цветовой баланс, экспозицию, подавление шума и параметры соединения. Функции сохранения JPEG-снимков, записи видеосигнала и поворота камеры доступны в один клик.
  • Видеопотоки: присутствует поддержка передачи двух видеопотоков одновременно со сжатием в формате H.264, что позволяет одновременно получать два сигнала: один - высокого качества и второй, оптимизированный для передачи или хранения. В дополнение к этому камеры поддерживают наложение текста с указанием времени, даты и названия камеры.
  • Интеграция: простое подключение к Pelco IP, гибридным системам управления видеонаблюдением и системам сторонних производителей посредством интерфейса программирования Pelco API. Для подключения к сторонним решениям управления видеонаблюдением также может пригодиться поддержка камерами стандарта ONVIF Profile S.

«Schneider Electric с гордостью представляет новые доступные камеры, которые входят в линейку  камер Sarix IP текущего года, - заявил Скотт Пол (Scott Paul), директор по продуктовому маркетингу бизнес-подразделения «Здания» Schneider Electric. - Мы сфокусировались на удовлетворении потребностей наших клиентов и направляем абсолютно все наши усилия в сфере исследований и разработок на создание новых IP-сервисов и технологий, отвечающих требованиям и запросам рынка».

Семейство продуктов Pelco делает компанию Schneider Electric мировым лидером в проектировании и производстве систем видеонаблюдения.
Дополнительная информация о решениях Sarix от Schneider Electric: http://www.pelco.com/sites/global/en/products/camera-solutions/sarix.page

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок