ЭлКомЭлектрик

ООО

Вход






Ваша корзина пуста.

Рекомендуем

Новинка Rittal: SE 8. Все лучшее – теперь в виде отдельного шкафа.

Смотреть

ПечатьE-mail

«Siemens-VAI» обеспечит современным оборудованием новый рельсобалочный завод в Казахстане

Новости - Новости

В начале марта в Астане компании ТОО «Актюбинский рельсобалочный завод» в лице председателя наблюдательного совета Кабула Шадиева, «SIEMENS-VAI» (Италия) в лице директора Паоло Тассинари и ТОО «SIEMENS-Казахстан» в лице главного коммерческого директора Роджера Халлера подписали контракт по оснащению нового рельсобалочного завода, строящегося в Актобе. ТОО «Актюбинский рельсобалочный завод» является совместным предприятием с участием АО «Национальная компания «Казахстан Темир Жолы».

Компания «SIEMENS-VAI» является признанным лидером в области сталепрокатных технологий и производства технологического оборудования. Завод будет использовать последние разработки «Сименс» для железнодорожной техники - систему закаливания железнодорожных рельс idRHa+.

О начале строительства рельсобалочного завода было объявлено 25 декабря 2012 года. Ввод в эксплуатацию рельсобалочного производства намечен на июль 2014 год.

Новый завод уникален тем, что будет производить инновационные термоупрочнённые рельсы высшего качества длиной 120 метров, которые будут использоваться на линиях высокоскоростного движения и линиях с повышенной грузонапряженностью. Увеличенная длина позволяет сократить количество сварных соединений, что улучшает безопасность и влияет на рост допустимых скоростей подвижного состава. Это новый тип рельсов, отличающийся повышенной прочностью.

Учитывая тот факт, что в Казахстане не имеется завода по производству рельсов, предприятие полностью удовлетворит потребность казахстанского рынка и позволит осуществлять поставки в соседние государства.

Рекомендуем

Наши партнеры:


Обратный звонок